string(2) "13" string(2) "15" string(1) "9" string(2) "11" string(1) "7" string(1) "5" U15 - Hamburg

Spielplan Hamburg

Altersklasse: U15w
28 . Juli 2017 - 30 . Juli 2017

Abkürzungen

G = Gruppe
SQ = Satzquotient
BQ = Ballquotient

Gruppe A

G Zeit/ Feld
28.07.
A 09:00
Feld: 4
FTSV Straubing
2
SC Potsdam
0
1. Satz 17:21
2. Satz 21:11
3. Satz 15:8
4. Satz 15:7
A 09:00
Feld: 5
Kieler TV
2
TV Rottenburg
0
1. Satz 21:16
2. Satz 21:6
3. Satz 15:8
4. Satz 15:6
A 12:20
Feld: 6
FTSV Straubing
2
TV Rottenburg
0
1. Satz 21:2
2. Satz 21:4
3. Satz 15:0
4. Satz 15:5
A 14:00
Feld: 4
SC Potsdam
2
Kieler TV
0
1. Satz 21:6
2. Satz 21:6
3. Satz 19:17
4. Satz 15:2
A 17:20
Feld: 5
FTSV Straubing
2
Kieler TV
0
1. Satz 21:7
2. Satz 21:9
3. Satz 15:11
4. Satz 15:3
A 17:20
Feld: 6
SC Potsdam
2
TV Rottenburg
0
1. Satz 21:8
2. Satz 21:9
3. Satz 15:6
4. Satz 15:5

Gruppe B

G Zeit/ Feld
28.07.
B 10:40
Feld: 5
SV Bad Laer
2
L.E. Volleys
0
1. Satz 21:3
2. Satz 21:6
3. Satz 15:5
4. Satz 15:7
B 10:40
Feld: 6
WiWa Hamburg
2
VCO Rhein-Neckar 2
0
1. Satz 21:10
2. Satz 21:4
3. Satz 15:5
4. Satz 5:15
B 15:40
Feld: 4
SV Bad Laer
2
VCO Rhein-Neckar 2
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:13
3. Satz 15:4
4. Satz 15:2
B 15:40
Feld: 5
L.E. Volleys
0
WiWa Hamburg
2
1. Satz 6:21
2. Satz 11:21
3. Satz 3:15
4. Satz 4:15
29.07.
09:00
Feld: 6
SV Bad Laer
2
WiWa Hamburg
0
1. Satz 21:8
2. Satz 21:18
3. Satz 15:9
4. Satz 15:12
10:40
Feld: 4
L.E. Volleys
2
VCO Rhein-Neckar 2
0
1. Satz 13:21
2. Satz 22:20
3. Satz 15:10
4. Satz 15:7

Gruppe C

G Zeit/ Feld
28.07.
C 09:00
Feld: 6
TV Niederstetten
0
VCO Rhein-Neckar 1
2
1. Satz 14:21
2. Satz 21:18
3. Satz 1:15
4. Satz 11:15
C 10:40
Feld: 4
SC Eintracht Berlin
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
0
1. Satz 21:7
2. Satz 21:5
3. Satz 15:3
4. Satz 15:3
C 14:00
Feld: 5
TV Niederstetten
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
0
1. Satz 21:5
2. Satz 21:12
3. Satz 15:10
4. Satz 15:11
C 14:00
Feld: 6
VCO Rhein-Neckar 1
2
SC Eintracht Berlin
0
1. Satz 17:21
2. Satz 15:21
3. Satz 15:6
4. Satz 15:11
Tie-break 15:10
29.07.
09:00
Feld: 4
TV Niederstetten
0
SC Eintracht Berlin
2
1. Satz 22:20
2. Satz 7:21
3. Satz 12:15
4. Satz 11:15
09:00
Feld: 5
VCO Rhein-Neckar 1
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
0
1. Satz 21:12
2. Satz 21:6
3. Satz 15:0
4. Satz 15:3

Gruppe D

G Zeit/ Feld
28.07.
D 12:20
Feld: 4
TV Bommersheim
0
SV Kirchzarten
2
1. Satz 10:21
2. Satz 11:21
3. Satz 8:15
4. Satz 14:16
D 12:20
Feld: 5
TB ASV Regenstauf
2
TSV Flacht
0
1. Satz 21:13
2. Satz 21:7
3. Satz 15:7
4. Satz 15:6
D 15:40
Feld: 6
TV Bommersheim
2
TSV Flacht
0
1. Satz 21:9
2. Satz 18:21
3. Satz 15:9
4. Satz 15:9
D 17:20
Feld: 4
SV Kirchzarten
0
TB ASV Regenstauf
2
1. Satz 16:21
2. Satz 13:21
3. Satz 15:17
4. Satz 13:15
29.07.
10:40
Feld: 5
TV Bommersheim
0
TB ASV Regenstauf
2
1. Satz 5:21
2. Satz 21:9
3. Satz 5:15
4. Satz 4:15
10:40
Feld: 6
SV Kirchzarten
2
TSV Flacht
0
1. Satz 21:13
2. Satz 21:7
3. Satz 15:10
4. Satz 15:17

Gruppe E

G Zeit/ Feld
29.07.
12:20
Feld: 4
SC Potsdam
Zweiter Gruppe A
2
TV Niederstetten
3.C
0
1. Satz 21:5
2. Satz 21:6
3. Satz 15:9
4. Satz 15:8

Gruppe F

G Zeit/ Feld
29.07.
12:20
Feld: 5
WiWa Hamburg
Zweiter Gruppe B
2
TV Bommersheim
3.D
0
1. Satz 21:10
2. Satz 21:5
3. Satz 15:11
4. Satz 15:11

Gruppe G

G Zeit/ Feld
29.07.
12:20
Feld: 6
Kieler TV
3.A
0
SC Eintracht Berlin
Zweiter Gruppe C
2
1. Satz 11:21
2. Satz 10:21
3. Satz 7:15
4. Satz 7:15

Gruppe H

G Zeit/ Feld
29.07.
14:00
Feld: 4
L.E. Volleys
3.B
0
SV Kirchzarten
Zweiter Gruppe D
2
1. Satz 15:21
2. Satz 10:21
3. Satz 7:15
4. Satz 9:15

Gruppe I

G Zeit/ Feld
29.07.
14:00
Feld: 5
TV Rottenburg
4.A
0
VCO Rhein-Neckar 2
4.B
2
1. Satz 21:19
2. Satz 21:23
3. Satz 13:15
4. Satz 15:12
Tie-break 6:15

Gruppe J

G Zeit/ Feld
29.07.
14:00
Feld: 6
HT Barmbeck-Uhlenhorst
4.C
0
TSV Flacht
4.D
2
1. Satz 16:21
2. Satz 21:13
3. Satz 9:15
4. Satz 15:17

Gruppe K

G Zeit/ Feld
29.07.
15:40
Feld: 4
FTSV Straubing
Gewinner Gruppe A
2
SV Kirchzarten
Gewinner Gruppe H
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:9
3. Satz 15:12
4. Satz 15:12

Gruppe L

G Zeit/ Feld
29.07.
15:40
Feld: 5
SV Bad Laer
Gewinner Gruppe B
2
SC Eintracht Berlin
Gewinner Gruppe G
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:18
3. Satz 15:8
4. Satz 15:6

Gruppe M

G Zeit/ Feld
29.07.
15:40
Feld: 6
VCO Rhein-Neckar 1
Gewinner Gruppe C
0
WiWa Hamburg
Gewinner Gruppe F
2
1. Satz 20:22
2. Satz 14:21
3. Satz 15:11
4. Satz 19:17
Tie-break 14:16

Gruppe N

G Zeit/ Feld
29.07.
17:20
Feld: 4
TB ASV Regenstauf
Gewinner Gruppe D
0
SC Potsdam
Gewinner Gruppe E
2
1. Satz 12:21
2. Satz 11:21
3. Satz 10:15
4. Satz 15:11

Gruppe O

G Zeit/ Feld
29.07.
17:20
Feld: 5
TV Niederstetten
Zweiter Gruppe E
2
TV Bommersheim
Zweiter Gruppe F
0
1. Satz 21:14
2. Satz 21:4
3. Satz 15:5
4. Satz 15:9

Gruppe P

G Zeit/ Feld
29.07.
17:20
Feld: 6
Kieler TV
Zweiter Gruppe G
0
L.E. Volleys
Zweiter Gruppe H
2
1. Satz 23:25
2. Satz 21:11
3. Satz 15:11
4. Satz 10:15
Tie-break 11:15

Spiel um Platz 13

(Gruppe Q)

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 4
VCO Rhein-Neckar 2
Gewinner Gruppe I
0
TSV Flacht
Gewinner Gruppe J
2
1. Satz 19:21
2. Satz 16:21
3. Satz 15:6
4. Satz 11:15

Spiel um Platz 15

(Gruppe R)

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 5
TV Rottenburg
Zweiter Gruppe I
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
Zweiter Gruppe J
0
1. Satz 21:9
2. Satz 13:21
3. Satz 11:15
4. Satz 15:11
Tie-break 15:12

Gruppe S

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 6
SV Kirchzarten
Zweiter Gruppe K
2
SC Eintracht Berlin
Zweiter Gruppe L
0
1. Satz 21:16
2. Satz 12:21
3. Satz 8:15
4. Satz 15:10
Tie-break 15:13

Halbfinale 1

(Gruppe T)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 4
FTSV Straubing
Gewinner Gruppe K
0
SV Bad Laer
Gewinner Gruppe L
2
1. Satz 22:20
2. Satz 15:21
3. Satz 12:15
4. Satz 16:18

Halbfinale 2

(Gruppe U)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 5
WiWa Hamburg
Gewinner Gruppe M
0
SC Potsdam
Gewinner Gruppe N
2
1. Satz 15:21
2. Satz 21:16
3. Satz 12:15
4. Satz 3:15

(Gruppe V)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 6
VCO Rhein-Neckar 1
Zweiter Gruppe M
0
TB ASV Regenstauf
Zweiter Gruppe N
2
1. Satz 11:21
2. Satz 21:3
3. Satz 11:15
4. Satz 14:16

Spiel um Platz 9

(Gruppe W)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 4
TV Niederstetten
Gewinner Gruppe O
2
L.E. Volleys
Gewinner Gruppe P
0
1. Satz 21:16
2. Satz 21:13
3. Satz 15:17
4. Satz 15:11

Spiel um Platz 11

(Gruppe X)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 5
TV Bommersheim
Zweiter Gruppe O
2
Kieler TV
Zweiter Gruppe P
0
1. Satz 21:13
2. Satz 7:21
3. Satz 16:14
4. Satz 15:8

Spiel um Platz 7

(Gruppe Y)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 6
SC Eintracht Berlin
Zweiter Gruppe S
2
VCO Rhein-Neckar 1
Zweiter Gruppe V
0
1. Satz 21:13
2. Satz 21:11
3. Satz 11:15
4. Satz 15:13

Finale

(Gruppe Z)

G Zeit/ Feld
30.07.
14:00
Feld: 4
SV Bad Laer
Gewinner Gruppe T
2
SC Potsdam
Gewinner Gruppe U
0
1. Satz 21:17
2. Satz 21:17
3. Satz 15:11
4. Satz 15:8

Spiel um Platz 5

(Gruppe ZA)

G Zeit/ Feld
30.07.
14:00
Feld: 5
SV Kirchzarten
Gewinner Gruppe S
0
TB ASV Regenstauf
Gewinner Gruppe V
2
1. Satz 14:21
2. Satz 21:11
3. Satz 13:15
4. Satz 8:15

kleines Finale

(Gruppe ZB)

G Zeit/ Feld
30.07.
14:00
Feld: 6
FTSV Straubing
Zweiter Gruppe T
0
WiWa Hamburg
Zweiter Gruppe U
2
1. Satz 12:21
2. Satz 14:21
3. Satz 11:15
4. Satz 4:15

Endplatzierungen

1 SV Bad Laer
2 SC Potsdam
3 WiWa Hamburg
4 FTSV Straubing
5 TB/ASV Regenstauf
6 SV Kirchzarten
7 SC Eintracht Berlin
8 VCO Rhein-Neckar 1
9 TV Niederstetten
10 L.E. Volleys
11 TV Bommersheim
12 Kieler TV
13 TSV Flacht
14 VCO Rhein-Neckar 2
15 TV Rottenburg
16 HT Barmbeck-Uhlenhorst