string(2) "17" string(2) "15" string(2) "13" string(2) "11" string(1) "9" string(1) "7" string(1) "5" U15 - Hamburg

Spielplan Hamburg

Altersklasse: U15m
28 . Juli 2017 - 30 . Juli 2017

Abkürzungen

G = Gruppe
SQ = Satzquotient
BQ = Ballquotient

Gruppe A

G Zeit/ Feld
28.07.
A 09:00
Feld: 1
ASV Dachau
2
SC Potsdam
0
1. Satz 12:21
2. Satz 21:9
3. Satz 15:10
4. Satz 15:10
A 12:20
Feld: 1
ASV Dachau
2
TV Herxheim
0
1. Satz 21:4
2. Satz 21:4
3. Satz 15:5
4. Satz 15:7
A 15:40
Feld: 1
TV Herxheim
0
SC Potsdam
2
1. Satz 12:21
2. Satz 8:21
3. Satz 6:15
4. Satz 7:15

Gruppe B

G Zeit/ Feld
28.07.
B 09:00
Feld: 2
Oldenburger TB
0
Schweriner SC
2
1. Satz 19:21
2. Satz 21:19
3. Satz 15:12
4. Satz 8:15
Tie-break 13:15
B 12:20
Feld: 2
Oldenburger TB
2
L.E. Volleys
0
1. Satz 22:20
2. Satz 21:6
3. Satz 15:12
4. Satz 15:9
B 15:40
Feld: 2
L.E. Volleys
0
Schweriner SC
2
1. Satz 21:17
2. Satz 12:21
3. Satz 19:21
4. Satz 15:13
Tie-break 13:15

Gruppe C

G Zeit/ Feld
28.07.
C 09:00
Feld: 3
FT Freiburg 1
0
TSV Grafing
2
1. Satz 11:21
2. Satz 13:21
3. Satz 8:15
4. Satz 10:15
C 12:20
Feld: 3
FT Freiburg 1
0
VCO Rhein-Neckar
2
1. Satz 14:21
2. Satz 10:21
3. Satz 15:13
4. Satz 13:15
C 15:40
Feld: 3
VCO Rhein-Neckar
2
TSV Grafing
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:17
3. Satz 15:9
4. Satz 15:11

Gruppe D

G Zeit/ Feld
28.07.
D 10:40
Feld: 1
Kieler TV
2
TV Rottenburg 3
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:11
3. Satz 15:9
4. Satz 15:10
D 14:00
Feld: 1
Kieler TV
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:18
3. Satz 12:15
4. Satz 12:15
Tie-break 15:11
D 17:20
Feld: 1
HT Barmbeck-Uhlenhorst
2
TV Rottenburg 3
0
1. Satz 21:18
2. Satz 21:14
3. Satz 19:17
4. Satz 15:6

Gruppe E

G Zeit/ Feld
28.07.
E 10:40
Feld: 2
VV Humann Essen
2
TV Rottenburg 2
0
1. Satz 21:10
2. Satz 22:20
3. Satz 15:5
4. Satz 15:7
E 14:00
Feld: 2
VV Humann Essen
2
TuS E. Wiesbaden
0
1. Satz 21:6
2. Satz 21:14
3. Satz 15:9
4. Satz 15:7
E 17:20
Feld: 2
TuS E. Wiesbaden
0
TV Rottenburg 2
2
1. Satz 10:21
2. Satz 18:21
3. Satz 10:15
4. Satz 12:15

Gruppe F

G Zeit/ Feld
28.07.
F 10:40
Feld: 3
TV Rottenburg 1
2
FT Freiburg 2
0
1. Satz 21:17
2. Satz 21:15
3. Satz 15:5
4. Satz 15:6
F 14:00
Feld: 3
TV Rottenburg 1
2
SCC Berlin
0
1. Satz 21:8
2. Satz 21:10
3. Satz 15:7
4. Satz 15:8
F 17:20
Feld: 3
SCC Berlin
2
FT Freiburg 2
0
1. Satz 21:16
2. Satz 21:7
3. Satz 15:6
4. Satz 15:12

Gruppe G

G Zeit/ Feld
29.07.
09:00
Feld: 1
ASV Dachau
Gewinner Gruppe A
2
VV Humann Essen
Gewinner Gruppe E
0
1. Satz 21:9
2. Satz 21:9
3. Satz 15:10
4. Satz 15:9
12:20
Feld: 1
ASV Dachau
Gewinner Gruppe A
2
Kieler TV
Gewinner Gruppe D
0
1. Satz 21:1
2. Satz 21:9
3. Satz 15:12
4. Satz 14:16
15:40
Feld: 1
Kieler TV
Gewinner Gruppe D
0
VV Humann Essen
Gewinner Gruppe E
2
1. Satz 16:21
2. Satz 18:21
3. Satz 9:15
4. Satz 15:7

Gruppe H

G Zeit/ Feld
29.07.
09:00
Feld: 2
Schweriner SC
Gewinner Gruppe B
0
TV Rottenburg 1
Gewinner Gruppe F
2
1. Satz 18:21
2. Satz 17:21
3. Satz 16:14
4. Satz 13:15
12:20
Feld: 2
Schweriner SC
Gewinner Gruppe B
0
VCO Rhein-Neckar
Gewinner Gruppe C
2
1. Satz 12:21
2. Satz 21:16
3. Satz 10:15
4. Satz 15:12
Tie-break 8:15
15:40
Feld: 2
VCO Rhein-Neckar
Gewinner Gruppe C
0
TV Rottenburg 1
Gewinner Gruppe F
2
1. Satz 21:12
2. Satz 11:21
3. Satz 11:15
4. Satz 12:15

Gruppe I

G Zeit/ Feld
29.07.
09:00
Feld: 3
SC Potsdam
Zweiter Gruppe A
2
TV Rottenburg 2
Zweiter Gruppe E
0
1. Satz 21:15
2. Satz 21:15
3. Satz 15:6
4. Satz 15:9
12:20
Feld: 3
SC Potsdam
Zweiter Gruppe A
2
HT Barmbeck-Uhlenhorst
Zweiter Gruppe D
0
1. Satz 21:14
2. Satz 17:21
3. Satz 15:3
4. Satz 15:5
15:40
Feld: 3
HT Barmbeck-Uhlenhorst
Zweiter Gruppe D
0
TV Rottenburg 2
Zweiter Gruppe E
2
1. Satz 19:21
2. Satz 21:16
3. Satz 11:15
4. Satz 15:7
Tie-break 10:15

Gruppe J

G Zeit/ Feld
29.07.
10:40
Feld: 1
Oldenburger TB
Zweiter Gruppe B
2
SCC Berlin
Zweiter Gruppe F
0
1. Satz 21:14
2. Satz 21:16
3. Satz 15:10
4. Satz 15:13
14:00
Feld: 1
Oldenburger TB
Zweiter Gruppe B
0
TSV Grafing
Zweiter Gruppe C
2
1. Satz 21:18
2. Satz 17:21
3. Satz 7:15
4. Satz 8:15
17:20
Feld: 1
TSV Grafing
Zweiter Gruppe C
2
SCC Berlin
Zweiter Gruppe F
0
1. Satz 21:19
2. Satz 21:14
3. Satz 12:15
4. Satz 15:8

Gruppe K

G Zeit/ Feld
29.07.
10:40
Feld: 2
TV Herxheim
3.A
0
TuS E. Wiesbaden
3.E
2
1. Satz 21:17
2. Satz 21:7
3. Satz 14:16
4. Satz 15:17
Tie-break 12:15
14:00
Feld: 2
TV Herxheim
3.A
2
TV Rottenburg 3
3.D
0
1. Satz 20:22
2. Satz 14:21
3. Satz 16:14
4. Satz 15:13
Tie-break 15:10
17:20
Feld: 2
TV Rottenburg 3
3.D
2
TuS E. Wiesbaden
3.E
0
1. Satz 21:13
2. Satz 21:17
3. Satz 16:14
4. Satz 15:13

Gruppe L

G Zeit/ Feld
29.07.
10:40
Feld: 3
L.E. Volleys
3.B
2
FT Freiburg 2
3.F
0
1. Satz 21:16
2. Satz 12:21
3. Satz 15:6
4. Satz 15:13
14:00
Feld: 3
L.E. Volleys
3.B
0
FT Freiburg 1
3.C
2
1. Satz 21:16
2. Satz 17:21
3. Satz 9:15
4. Satz 12:15
17:20
Feld: 3
FT Freiburg 1
3.C
2
FT Freiburg 2
3.F
0
1. Satz 21:14
2. Satz 21:17
3. Satz 13:15
4. Satz 16:14

Gruppe M

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 1
ASV Dachau
Gewinner Gruppe G
2
VCO Rhein-Neckar
Zweiter Gruppe H
0
1. Satz 21:11
2. Satz 21:11
3. Satz 15:5
4. Satz 15:8

Gruppe N

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 2
TV Rottenburg 1
Gewinner Gruppe H
2
VV Humann Essen
Zweiter Gruppe G
0
1. Satz 21:11
2. Satz 8:21
3. Satz 15:13
4. Satz 15:11

Spiel um Platz 17

(Gruppe O)

G Zeit/ Feld
30.07.
09:00
Feld: 3
TuS E. Wiesbaden
3.K
0
FT Freiburg 2
3.L
2
1. Satz 14:21
2. Satz 21:9
3. Satz 14:16
4. Satz 15:11
Tie-break 9:15

Spiel um Platz 15

(Gruppe P)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 1
TV Herxheim
Zweiter Gruppe K
0
L.E. Volleys
Zweiter Gruppe L
2
1. Satz 21:17
2. Satz 9:21
3. Satz 14:16
4. Satz 14:16

Spiel um Platz 13

(Gruppe Q)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 2
TV Rottenburg 3
Gewinner Gruppe K
0
FT Freiburg 1
Gewinner Gruppe L
2
1. Satz 0:21
2. Satz 0:21
3. Satz 0:15
4. Satz 0:15

Spiel um Platz 11

(Gruppe R)

G Zeit/ Feld
30.07.
10:40
Feld: 3
HT Barmbeck-Uhlenhorst
3.I
0
SCC Berlin
3.J
2
1. Satz 17:21
2. Satz 16:21
3. Satz 14:16
4. Satz 15:7

Spiel um Platz 9

(Gruppe S)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 1
TV Rottenburg 2
Zweiter Gruppe I
0
Oldenburger TB
Zweiter Gruppe J
2
1. Satz 15:21
2. Satz 21:19
3. Satz 7:15
4. Satz 10:15

Spiel um Platz 7

(Gruppe T)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 2
SC Potsdam
Gewinner Gruppe I
0
TSV Grafing
Gewinner Gruppe J
2
1. Satz 17:21
2. Satz 12:21
3. Satz 15:12
4. Satz 11:15

Spiel um Platz 5

(Gruppe U)

G Zeit/ Feld
30.07.
12:20
Feld: 3
Kieler TV
3.G
2
Schweriner SC
3.H
0
1. Satz 21:0
2. Satz 21:0
3. Satz 15:0
4. Satz 15:0

Finale

(Gruppe V)

G Zeit/ Feld
30.07.
14:00
Feld: 1
ASV Dachau
Gewinner Gruppe M
2
TV Rottenburg 1
Gewinner Gruppe N
0
1. Satz 21:16
2. Satz 19:21
3. Satz 15:8
4. Satz 15:12

kleines Finale

(Gruppe W)

G Zeit/ Feld
30.07.
14:00
Feld: 3
VCO Rhein-Neckar
Zweiter Gruppe M
2
VV Humann Essen
Zweiter Gruppe N
0
1. Satz 21:10
2. Satz 21:11
3. Satz 15:10
4. Satz 17:15

Endplatzierungen

1 ASV Dachau
2 TV Rottenburg 1
3 VCO Rhein-Neckar
4 VV Humann Essen
5 Kieler TV
6 Schweriner SC
7 TSV Grafing
8 SC Potsdam
9 Oldenburger TB
10 TV Rottenburg 2
11 SCC Berlin
12 HT Barmbeck-Uhlenhorst
13 FT Freiburg 1
14 TV Rottenburg 3
15 L.E. Volleys
16 TV Herxheim
17 TuS E. Wiesbaden
18 FT Freiburg 2